首页 > 政民互动 > 信件详情
来信一分极速排列3
信件编号: 2019061962
信件类型: 我要咨询
来信标题: 转岗培训
来信时间: 2019-06-18 09:35:30
来信内容:
如果县教育局不在承办转岗培训,那我县需转岗的教师怎么处理?
回复内容
答复单位: 教育局
办理时间: 2019-06-18 15:39:37
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  您咨询的问题已收悉,现回复如下:

    经了解,目前县教育局暂未收到相关文件。

    感谢您对我们工作的理解和支持。如需咨询其他问题,请联系霍邱县教育局人事股,电话:0564-6080107.